Общее количество выпускников 11 классов в 2021 году
    62,2
    Общее количество выпускников 11 классов в 2022

Награды

Победитель смотра-конкурса "На лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающих территорий"
    III место в номинации «Лучший школьный двор» районного смотра-конкурса «Чистый город - 2018»
    I место в районной игре "Зарница", 2017 год
    I место по лыжным гонкам в зачет 49 районной спартакиады школьников (2017 год)
    За активное участие в работе III областного образовательного Форума-2009 «Открытость. Качество. Развитие»
    Грамота за II место в номинации «Традиции и инновации — актуальный опыт» в рамках III областного образовательного Форума-2009 «Открытость. Качество. Развитие»
    Победитель в конкурсном отборе образовательных учреждений на Грант президента РФ, 2008 г.
    Победитель конкурса образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, 2008 г.
    За активное участие в конкурсе «Лучшие школы Кировской области-2005»