Родителям Здоровье Учащимся ОВЗ Помощь
    "Доступная среда" призвана облегчить жизнь людей с инвалидностью, предоставить им возможность максимально интегрироваться в общество Формирование безбарьерной и комфортной среды, комплексная реабилитация и абилитация, обеспечение техническими средствами реабилитации и их регулярное обновление, другие мероприятия госпрограммы позволяют людям с инвалидностью получать образование, социальные услуги, иметь оборудованные рабочие места, быть включенными в общественную и культурную жизнь.

Учебники Учащимся
    Библиотека КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска расположена в здании школы, оборудована персональным компьютером с доступом в сеть Интернет, а также многофункциональным устройством, выполняющим операции печати, сканирования, копирования. Имеется читальный зал на 28 посадочных мест для пользователей библиотеки. Объем библиотечного(книжного) фонда составляет около 40 тысяч экземпляров, в том числе учебников - 14636 экземпляров. В библиотеке зарегистрировано 674 пользователя.

Правила Родителям Учащимся
    Настоящие Правила определяют организацию приёма, перевода и отчисления обучающихся. Настоящие Правила разработаны с целью обеспечения реализации и соблюдения конституционных прав граждан Российской Федерации на образование, исходя из принципов общедоступности и бесплатности общего образования, реализации государственной политики в области образования, защиты интересов ребёнка и удовлетворения потребностей семьи в выборе общеобразовательного учреждения.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов