Кожинова Светлана Юрьевна

Почетная грамота ДОКО, 2013

Почетная грамота администрации Яранского района, 2017

Почетная грамота управления образования администрации Яранского района, 2018

01.03-24.04. 2023  - Школа современного учителя географии: достижения российской науки (60 часов, Академия просвещения)

2023, январь – Теория и методика преподавания географии в условиях реализации обновленных ФГОС ООО 2012 (ООО Международные образовательные проекты центр дополнительного профессионального образования «Экстерн», 72 часа)

2021, февраль - Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в основной школе ( иро 56ч.)

2021, декабрь – формирование функциональной грамотности средствами учебного предмета (48ч.)