Миненкова Маргарита Вениаминовна

среднее специальное, Советское педучилище

высшая, 27.04.20

преподавание в нач. классах общеобразоватлеьной школы

Почетная грамота главы Яранского района, 2022

Почетная грамота МОКО, 2020

Почетная грамота администрации Яранского района, 2019

Благодарственное письмо МОКО, 2015

2023, октябрь – Особенности формирования профессиональной компетентности учителя начальных классов в соответствии с обновленным ФГОС НОО (высшая школа делового администрирования, 36 часа)

2022, сентябрь – «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования (ИРО Кировской области, 48 часов)

2021, декабрь – коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ (73 часа)

2020 -  Использование компьютерных технологий в образовательном процессе в условиях ФГОС