Протасова Светлана Ивановна

высшее, ВГПУ

высшая, 26.10.20

Учитель истории и соц.-полит. дисциплин

Почетная грамота управления образования администрации Яранского  района, 2016, 2020

01.03-24.04. 2023  - Школа современного учителя истории и обществознания: достижения российской науки (60 часов, Академия просвещения)

2022, март-апрель – «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности. (Академия министерства просвещения, 56 часов)

2020, декабрь – современные методы реализации инклюзивной практики в образовательной организации (фоксфорд, 72ч.)
    2020, октябрь– использование компьютерных технологий в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС (108ч.)