Акаева Елена Валерьевна

Учитель истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история, обществознания

высшее, МГПИ им. Н.К. Крупской

33 год

высшая (24.12.2019)

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

учитель истории и социально-политических дисциплин

• Почетная грамота Министерства просвещения, 2021
    • Почетная грамота управления образования (2020)
    • Почетная грамота администрации Яранского района (2019)
    • Грамота МОКО (2015 г.)

2023, 01.03-24.04. - Школа современного учителя истории и обществознания: достижения российской науки (60 часов, Академия просвещения)

2022, сентябрь – «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования (ИРО Кировской области, 48 часов)
    2022, октябрь – реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (ИРО , 36 часов)
    2022, октябрь – Организация уроков отечественной истории и всемирной истории в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО (Центр инновационного образования и воспитания, 41 час.)

2022, март-апрель – «Школа современного учителя. Развитие читательской  грамотности. (Академия министерства просвещения, 56 часов)

2021, декабрь – Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ (73ч.) Единый урок

2020, ноябрь – Организация внутрифирменного обучения педагогов в рамках национального проекта «Образование» (на основе кураторской методики)

2021, февраль – особенности выполнения заданий ГИА-11 по истории и обществознанию (48ч.)