• Новости

Результаты заседания приемной комиссии по организации индивидуального отбора учащихся в класс профильного обучения

Вниманию детей и родителей городских и сельских школ! КОГОБУ СШ с УИОП г.Яранска приглашает детей, окончивших 7 классов, продолжить обучение в ПРЕДПРОФИЛЬНОМ КЛАССЕ с углублённым изучением математики, физики и информатики.

Размещаем памятки по БДД: факторы, отвлекающие внимание пешеходов; дети на велосипеде; как правильно передвигаться, используя средства индивидуальной мобильности ; дорожные ловушки; как закрепить знания по безопасности дорожного движения.

10 июня прошла долгожданная встреча выпускников. Школа собрала в своих стенах выпускников 1963, 1968, 1973, 1978, 1983, 1988, 1993, 1998, 2003, 2008, 2013 годов.

«Мой любимый учитель» Под таким названием с 27 февраля по 20 марта 2023 года проходил областной конкурс школьных сочинений. Итоги конкурса подводили по 4 номинациям: «Мой любимый учитель», «Мой любимый наставник», «Учитель с большой буквы» и «Учитель – профессия будущего».