• Новости

«Мой любимый учитель» Под таким названием с 27 февраля по 20 марта 2023 года проходил областной конкурс школьных сочинений. Итоги конкурса подводили по 4 номинациям: «Мой любимый учитель», «Мой любимый наставник», «Учитель с большой буквы» и «Учитель – профессия будущего».

С 6.03 по 11.03 в нашей школе пройдет предметная неделя технологии и информатики. Учащиеся на уроках информатики проверят свои знания в различных конкурсах, для учащихся 4 классов будет проведена ознакомительная беседа "Здравствуйте! Я робот!", а в кабинете технологии 6.03 и 7.03 будут выставлены изделия народно-прикладного творчества. Успейте посетить наши уроки!

Конкурс рисунков «Весна-красавица», посвященный Международному женскому дню  8 марта - Международный женский день, и в честь этого праздника мы приглашаем вас принять участие в онлайн выставке-конкурсе рисунков.  Конкурс проводится с 27 февраля по 7 марта  Для обучающихся нашей школы 1-6 классов по возрастным группам: 1) 1-2 класс; 2) 3-4 класс; 3) 5-6 класс.

С 27 февраля по 4 марта в нашей школе проходила неделя общественных наук- истории, обществознания, права, географии.

8 и 9 декабря в нашей школе проходил районный конкурс мастер-классов "Знаем. Умеем. Научим"